Vorstand

Vorstand

Roger Stupf Präsident,
Betreuung JO a.i.
roger.stupf@jmoz.ch
Nicole Troxler Vizepräsidentin,
Finanzen,
Sponsoring a.i.
nicole.troxler@jmoz.ch
Marianne Leutwyler Aktuariat/Sekretariat marianne.leutwyler@jmoz.ch
Nicole Widmer Events nicole.widmer@jmoz.ch
Désirée Graf Betreuung Aspirantenspiel desiree.graf@jmoz.ch
vakant Betreuung Jugendorchester
Matthias Kindlimann Betreuung Perkussionsensemble matthias.kindlimann@jmoz.ch
Thomas Both Werbung thomas.both@jmoz.ch
Rahel Amberg Vertreterin Musiker/-innen rahel.amberg@jmoz.ch

Musikalische Leiter

Roger Näf Leitung Jugendorchester
Leitung Aspirantenspiel
roger.naef@jmoz.ch
Dario Meier Leitung Perkussionsensemble dario.meier@jmoz.ch

 

Revisoren

Judith Amberg Revisorin
Frank Schweizer Revisor